Новости

Отчет о профессиональной деятельности, заверенный работодателем. Если в данный момент у специалиста нет работодателя, он работает на себя, можно обратиться за отчетом на предыдущее место работы.
Это система последипломного образования, обеспечивающая непрерывное совершенствование знаний и навыков, умений в течение всей профессиональной жизни врача, а также постоянное повышение профессионального уровня и расширение профессиональных компетенций. Работа системы НМО обеспечивается двумя образовательными порталами Минздрава России
Проходя наши курсы, вы будете получать ЗЕТ-баллы, 1 ЗЕТ-балл равен 1 часу. Эти начисления за пройденные часы обучения в качестве баллов будут регистрироваться в вашем личном кабинете НМО после прохождения выбранного курса. Важно! Медицинские специалисты обязаны получать баллы за посещение образовательных мероприятий, конференций курсов, вебинаров и прочей исследовательской деятельности.
Минздрав постановил, что в течение пяти лет медицинские специалисты должны набрать 250 баллов, которые равняются часам обучения. Иными словами, чтобы продолжать свою профессиональную деятельность, каждый медицинский работник высшего или среднего звена в сумме набирать около 50 баллов ежегодно. Баллы начисляются за прохождение очных мероприятий – конференции или вебинары, а также образовательных циклов, посещать которые возможно как очно, так и дистанционно.